В какой день года будешь брать законный прогул? почему именно в этот+

22 февраля 2020
Работающим россиянам от 40 и старше будет гарантировано освобождение от работы на один день для диспансеризации
Отгул можно будет взять один раз в год с сохранением должности и среднего заработка. Соответствующие поправки к Трудовому кодексу одобрило правительство. В прошлом году Минздрав утвердил приказ о медобследовании определенных возрастных групп. Профосмотры для россиян будут проводиться ежегодно, а диспансеризация — раз в три года. При этом начиная с 40 лет — каждый год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178174)
большой поклон нашему правительству, не забывают народ, спасибо благодетелям, что хоть денёк дают))))