Уже определились, что будет у вас завтра на праздничном столе?) Что-нить из армейского будет?)

Вот думаю - может, купить к столу бутылку "пшеничной" и банку "гречневой каши с мясом"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393087)
КАРТОШКА ЖАРЕНАЯ!!!!!! Всегда была Армейским Деликатесом. Во всяком случае в то время когда я служил.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм... портянки?
.
Верховный Наставник (111969)
Вот еще чего не хватает))

Хранитель Истины (366187)
бутылка чачи,что может быть менее армейским ?)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Из Армейского За Столом........... Буду , Я!
Картошки нажарю с селедкой...в армии был деликатес самый что ни на есть!!
Всех с наступающим!
ДМБ76.