Мужики, а прикиньте ситуацию..

Приходите домой с гулянки, а жена от вас шкерится и детей прячет, заявляя что вы больны короновирусом...
Как будете доказывать что вы не больны ?
Литр водки засосёте ?... луковицу с кожурой съедите на ее глазах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177745)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Чихну на всю квартиру
Мудрец (22066)
.мало того ! И её заставлю!
Ради профилактики!!!
Хранитель Истины (364094)
очень хорошо.значит и деньги у меня короновирусные . нельзя их давать,а то вдруг зараза. да и вообще можно срочно свалить на пару недель в "карантин"
Зачем?! А вдруг я в самом деле болен?! Укроюсь на пару недель, мне есть где это сделать, а потом уже явлюсь, но на этот раз никаких фокусов от жены не потерплю.
Верховный Наставник (182281)
Я бы сразу развелся. Если жена от меня не заразилась при инкубации вируса в 5 дней, а потом еще меня стремается - нафик мне такой враг в родном доме?
Верховный Наставник (130687)
Не стану заражать семью..пойду к соседке)
Хранитель Истины (305182)
Какую.тока люди куйню не придумают от безделья.
Ты, видать, даже выпить ленишься.
Верховный Наставник (115295)
Она меня пьяного за порог не пустит. Войду вместе с дверным блоком.