В Париже нашествие постельных клопов. А вы сталкивались с этими микро-дракулами в жизни!) +

Ужасные создания! Досталось от них и в армии, и после, пока всех не извел в квартире!) Кста, заметил - они трезвенники, брезгуют кровью алкашей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156327)
Читала в какой-то книжке про общагу, там ножки кроватей в банках с водой стояли чтоб клопы не заползали.
А сама не встречалась с монстрами этими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ,спасибо мигрантам ,нам же в Россию притащили .Будем толерантны !
Наставник (49326)
квартиранты развели клопов. видимо с собой привезли . а потом съехали пришлось вызывать дезинсектора уже не помню как я их обнаружила