Вейнуло! Вот если у вас свой личный кабинет, и вы большой начальник - какую бы картину повесили над своим столом?) Ну, или там - фотопортрет, фотографию, еще что-то в этом роде!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Вот её бы повесил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такую. например...

Верховный Наставник (233649)
Авки жителей ОПСа в рамочке.и каждый кто бы приходил тыкал пальцем и вопрошал а это кто такие
Просветленный (594851)
Свой и повешу
Путина! и Мушустина. На востоке и на запОде.. по фен-шую.
Верховный Наставник (140454)

Любимого карлика повешу !
(За ноги) .

Гроссмейстер (6148)
личное место было в комнате рядом с кабинетом директора. Вешала машынки)), вот такие

директор офигевал)))), но ничо.. не говорил снять это))