Вы когда-нибудь...

...путали право с лево? А газ с тормозом?
А Вупсеня с Пупсенем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101378)
Я до сих пор не знаю, где лево, а где право.... это похоже, как-то относительно что ли... И самый большой вопрос:"Почему, когда повернешься, лево становится правым?", а так же куда движутся люди - вперед или назад.... Вопросов масса
Вупсеня с Пупсенем только по вишенке и сливе на фартучках..... О, мгт.... А вдруг они меняются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
у меня было хуже - расслабилась и попутала левостороннее движение с правосторонним.
Мудрец (22066)
Бирюза - симпатичная коза,я не ошибся?
Хранитель Истины (426614)
Всё было....и прошло
Просветленный (714371)
Только двух последних))))
Гроссмейстер (6148)
словами не передать)