По Морскому праву,остановка судов идущих через Керческий пролив в украинские порты Азова,законна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
по закону джунглей -да. зевнул .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
сказал с улыбкой старый горец
- Чья армия сильней, тот миротворец....
пффф..... ну ты прям идеалист...
А все остальное законно? осетия, ДНР, ЛНП, крымнаш... изменение конституции... и всё, фсё, фсё..
Хочешь вспомнить Октябрьский переворот?
Наставник (54611)
Если для снятия унитазов - то да. Некер в российских водах с унитазами ходить, всё своё везуть пусть до дому.
Наставник (33759)
Если кокаин везут - обязаны поделиться!
Крымнаш! Пролив между берегами одной страны. Остановка для осмотра и выворачивания карманов - обязательна!
Верховный Наставник (230735)
А давиегоблять.