А что вас раздражает в современной действительности?+

Советский и российский рок-музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что его раздражает в современной действительности отсутствие справедливых судов и торжество "агрессивной бездарности".

"Меня раздражает, что суд у нас превращается в произвол, что телевидение превращается в помойку, что местами агрессивная бездарность и серость торжествуют", – сказал он.

В интервью Deutsche Welle он отметил, что считает это временным явлением, как и всю человеческую жизнь.

Все пройдет, заключил артист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140474)

Актриса Елена Сафонова - Президенту .
https://old.qna.center/question/5222327

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
а разве мир идеален.. каждый может привести примеры не идеального мира
Мудрец (16230)
Нытики, наподобие советского и российского рок-музыканта, лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича. Нитики со своими тупыми заявлениями.
ойй.. раздражает его.. потому, что у него есть второе гражданство. А меня ПУГАЕТ!!!!
ЭТО УЖАСНО!!!!
Хранитель Истины (430222)
Вот про бездарность он прав абсолютно.