Хмммм....а бацка то в курсе? Планы США такие обширные. И нефть там, и бомба.

При администрациях президентов США Барака Обамы и Дональда Трампа рассматривалась возможность в ответ на ядерную атаку со стороны России объектов в Европе направить несколько ядерных ракет на Белоруссию, изначально не задействованную в гипотетическом конфликте, пишет Slate.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82001)
Ну так некто ВВП тоже смешно пошутил йумарком, нафиг, мол, нужна Земля, если на ней не будет Священной Римской Империи Великой России..
Какая разница, откуда куда прилетит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наши то не дадут ему свернуть с пути прямого.. ежели чО всегда наготове сердечный приступ.
И он это знает.