так как еду днем купила плацкарт эконом класса. у меня чемодан не влезает в эту штуку под седеньем))

че делать?) меня ссадят теперь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427203)
сиденьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиха се ты набрала вечерних платьев..
А что багажного вагона нет?
Ї VIP
Верховный Наставник (224227)
Решила подкормить беларусским харчем родню в Бурятии?
Наставник (97351)
Нет..
Чемодан поедет на твоём месте, а ты под сиденьем ))))))))))))
Верховный Наставник (230074)
Так ехай.
Наставник (56199)
Ты что к Пилингу рванула на 23 февраля, он что русский немец?
Верховный Наставник (131109)
как быстро заканчивается все хорошее..Доедешь как-нить..Лен,а где ты отдыхала,в каком санатории ?
Хранитель Истины (408558)
За окно вывеси на ремне
Хранитель Истины (266686)
помнится, в плацкартных вагонах были ещё и третьи полки... в купейных они располагались над входной дверью ...так вот туда и отправь свой объёмный чемодан..

Поречье..почти родные места..
Хранитель Истины (258190)
Расстреляют сразу. Они такие.
Верховный Наставник (178875)
А разве там нет верхних багажных полок?
Ну, а насчёт "ссадят" - это уже просто ваша выдумка...