Чем для вас пахнут чужие города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зимой Женева пахнет жареными каштанами, весной и летом - озером, и тонким ароматом альпийских трав и цветов. Осенью - прелыми листьями и грустью.
Париж всегда пахнет утренним кофе и круассанами.
Метон пахнет Средиземным морем, близкой Италией и морепродуктами, Дьепп пахнет соленым Ла Маншем и свежевыловленной рыбой, Этрета пахнет импрессионизмом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398440)
Смотря что за город. Будапешт, Флоренция, Рим — пахнут дизельным дымом и кофе )) Париж не называю, потому что он мне не чужой ))