Как там три наших насущных темы? *ы, коронавирус и Эрдоган? Что сегодня в приоритете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вирус хохлон!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225294)
Короче так. Эрдоган приказал хохлам вредить российским
скрепоносным пилотам и заражать их короновирусом.
А Госдеп следит как они выполнят его поручения.
Наставник (69507)
Не в обиду тебе,но на Западе о тобой перечисленных темах 99% граждан и не знает даже. Совершенно другие темы и проблеммы.
Просто не интересна вся эта блевотина никому.
Верховный Наставник (126751)
Пиндоссы
Ты забыл про пиндосов и халявную бульбашскую нефть. А так же про шептуна, который плавает здесь как один предмет в проруби. Он же пловец.