Такое ощущение,что у всех утро не задалось....ОЧЕНЬ ДОБРОЕ УТРО,всем....что на завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (646656)
не слушай их когда встал тогда и утро если уже и вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Верховный Наставник (121549)
Титечки со сливочным маслом и блинчиком!
Хранитель Истины (324337)
Какое утро, час дня?
Просветленный (503342)
уже обед, однако)))
сварила куриный бульон
пока ничего не хочуу, подумаю
Хлеб, помидоры, ветчина, кофе.
Какое утро, такой и завтрак😏
Наставник (69535)
У желанного оплота путинизма китайцев- свежие крысы.
А у меня лёгкий суп с бобами и курицей.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
Баги! у меня муж уже пообедал)))
плов. салат
Верховный Наставник (101460)
Мы проспали.... Сегодня тренировку перенесли на два часа раньше. Завтракали омлетом с кавурмой (вареным мясом), моцареллой, пастой из перца с фундуком, булочками, ветчиной, чаем и какао.
Уже обед почти приготовили, сейчас чебуреки будем делать. Жду Иру Лапишу.... Хоть бы портал открыла я чебуреков бы дала.. ...
2 чашки крепкого кофе, немного фермерского пластового творога и маленький кусочек ачмы)