Помните ли вы то время,когда на каждом заборе и столбе висели объявления " Требуются на работу..."?

.Иной раз даже не верится ,что было такое время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Раньше не стыдно было выпускать такие плакаты, т.к. тунеядство было запрещено законом...

Даже карточки учетные на тунеядцев велись, в которых всего было две строчки на предупреждения, потом следовало - устройство на работу, или тьрьма...))) Работа была гарантирована всем без исключения, не как теперь , сказки - обещалки о 25 миллионах высококвалифицированных местах... К стати к 2020 году эти обещанные рабоче места должны были как раз и появиться... а все оказалось блефом единой России и президента...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
И сейчас такое, только не на заборах, а на нашем местном ТВ..
Вместо рекламы гонят объявления о вакансиях рабочих мест..
Вроде радоваться надо, а это местная Служба занятости втирает очки..
А потом на заседаниях Заксоба, министр занятости машет листками - мол, не идет народ работать.. )
По моей специальности никогда и нигде не висели)
и сейчас висят!
Хранитель Истины (308547)
Щаз НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ- бегущая строка на ТВ и интернет-сайты
Верховный Наставник (140193)
Я даже ипомню тот солнечный день когда Гагарин в космос слетал.