Как думаете, за конституцию по каждой поправке будем голосовать или как?

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Думаю, что проголосуем списком. Хотя, в основном, поправки полезные и нужные, но по форме принятия - не совсем правильно. Но с другой стороны, если к этому вопросу подходить тщательно, то можно погрязнуть в деталях и вообще ни о чем не договориться и ничего не сделать. А поправки - нужные, в основном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
Смешно слушать про голосования..
Где порог явки избирателей?..
Какое процентное соотношение должно быть между проголосовавшими "ДА" и "НЕТ"?..
Ї
Верховный Наставник (223998)
Только оптом за всё.
Да вот хрен там. Уже сказали, что вопрос будет один, типа "вы поддерживаете поправки в Конституцию?" с вариантами "да" или "нет". Так что народ опять в качестве дураков держат, как и планировалось. Типа мы настолько тупые, что сами разобраться не в состоянии в этих поправках, текст которых до сих пор не опубликован нигде, и вряд ли будет.
Кстати, про индексацию пенсий, которую собираются закрепить в документе: индексация же бывает как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Так что если конкретно об этом не будет сказано, можно спокойно пенсии снижать.
Наставник (91418)
Нет конечно,списком.Есть мнение,что те кто затеял обсуждение поправок сами не ожидали,что народ так начнет бурно участвовать в редактировании конституции,предложений столько,что их не то,что обсудить их даже прочитать не успеют до назначенной для голосования даты.
По этому в СМИ быстренько свернули тему обсуждения,чтоб не дай бог народ не договорился до чего нибудь опасного для власти,а потом не пошел эти предложения отстаивать на улицы.

ЗЫ Думаю если бы не один человек не пришел на голосование было бы здорово,интересно было бы посмотреть,что бы они делали.
Хранитель Истины (427032)
Там и без нас всё решат. Добрый день.
Даже пиндосовский шептун, который ненавидит Россию, и тот говорит, что поправки полезные и нужные и поэтому надо голосовать:
Только оптом за всё.-2