Почему Макдональдс привлекателен для всех слоёв населения?

Не, ну ладно бы там молодёжь и какие-нибудь нищеброды типа меня Но вот сейчас сижу смотрю на народ - напротив сидит солидного вида дядя, в стильных очечах, приличных туфлях, в пальтишке симпатичном. Сбоку - интеллигентного вида матрона, чем-то на Татьяну Тарасову похожая. Тут же фифа в какой-то хипповой кудрявой шубейке, явно из чебурашки, но такой прям вполне. Что эти люди тут делают? Почему они не идут в грузинский ресторанчик по соседству или хотя бы в ту же Шоколадницу? Кофе в Шоколаднице всяко лучше макдаковского... Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Верховный Наставник (246881)
понатыкали везде этих Макдональдсов
обычно у них хорошее месторасположение
я люблю в центре, на площади..и в этом же помещении МакКафе
беру у них кофе..

обслуживание, кстати, на уровне.. и быстрое
приятная атмосфера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российская гопота туда вместо музея ходит...
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (107095)
Реклама рулит. Даже в отношении вкусовых предпочтений
Я в Макдональдсе и не была никогда.
И не пойду.Но вот мороженное там покупала,воздушное,
вкусное.
Верховный Наставник (138269)
командировочные стопудово...
Наставник (81367)
Ну а что такого.) Быстро, недорого и на вкус не так уж плохо. В грузинском ресторанчике явно подороже будет.
Наставник (68857)
Не знаю что и ответить.На Западе Макдональдсы закрываются с большой скоростью.Здесь они обычно (как и Бургер Кинги) стоят на автобанах для быстрого питания дальнебойщиков.Наверное жёны этих мужей не любят и не умеют дома готовить(как немки,француженки и американки)....
Верховный Наставник (132655)
Я в грузинский ресторанчик лучше)))
‘Я в Макдональдсе и не была никогда! Но вот мороженое там покупала’

Скажу, что хватит уже думать, почему кто-то ходит туда, куда ходит)
Никто ж не обсуждает, кто берет туалетную бумагу из Набережных Челнов
Или кто покупает продукцию ‘каждый день’
А Макдак все критикуют, а втихаря жрут)))

Люблю там чизбургер и картошечку))
Наставник (56199)
Не знаю для кого он популярен, как раз в городе купил газбуркеров, привёз домой, дал котам, жрать не стали, Тобик долго нюхал, но тоже отказался. Это из какого же дерьма делают эти газбургеры, что животные от них морду воротят?