Как назвать фанфик?

Пишу фанфик по сериалу "Пёс", по пейрингу Гнездаксимов. Вот только название не могу придумать.

Это слэш, если что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Задал в интернете все синонимы на слово "пёс".
Выдало это. Посмотри, может что-то тебе подскажет идею названия.

СОБАКА

Синонимы:

пес (псица), дворняжка, шавка, моська, щенок; псина, полкан, кабысдох,
выжлец, барбос, четвероногий (помощник, друг), друг человека, свисток,
бобик, жучка, сука, собачка, сосиска, собачара, собачонка, сучка, лайка,
пустолайка, хот-дог, собачища, собаченька, собаченция, поводырь,
тузик, ищейка, командор, легавая, шарик, дог, кобель, тявка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (801)
Название может быть самым разным. Так как фанфик по сериалу Пёс, тогда можно название приурочить к "собачьей теме" или теме сыска.
- Нюхач, Сыщики, Сыскари, Ищейка, Ищейки, Верный друг, Верный, Друг.