Завтра на закусь что лучше? Паштет из куриной печени или форшмак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да просто селёдку. Ещё возиться с этим форшмаком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паштет: 75 гр. колбасы ветчинной,75 гр.сыра пошехонский,российский,75 г. сливочного масла,75 гр.сливочного плавленного сыра. Ветчину и сыр размельчить в измельчителе блендара и добавить в сливочное масло и плавленный сливочный сыр,добавить немного зелени,хорошенько перемешать,вот тебе приятная закуска под стакан водочки!!! НЕ СОЛИТЬ...