А вот ещё такой вопрос грустный: один из на пригожинцы удавился и написал предсмертных записку, что больше мол не может терпеть угрызения совести и писать фейки для пропаганды. Последней каплей его терпения стало недавнее наступление боевиков в районе нас

пункта Золотое, что на востоке Украины. Там сепаратисты нарушили режим прекращения огня, перемирие и Минские договорённости. Атаку вели из запрещенного оружия, но нам, пригожинцам, сказали писать, что мол "хохлы" сами подорвались на минах.

Вам жалко нашего коллегу по фабрике, что у него проснулась совесть и он удавился, как Иуда? Или ну её нахрен - эту совесть и нам, пригожинцам нужно жить без совести долго и счастливо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399720)
Великий почин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Меньше каклов-легче всем дышать!
Наставник (62925)
месье хулёв, твой бредик хилый
лишь улыбает наш народ
возьми за это с полки мыло
и запихай в свой грязный рот