Хочу блины на старом кефире, как вы их делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270149)
На 250 грамм тёплого кефира, 150 грамм тёплой воды, 5 ложек масла, пакетик дрожжей, соль, чуток сахара, 2 -3 яйца, муки, как на обычные блины, тесто подходит где-то час до "нужности ", пеку на чугунной сковороде уже без масла, главное потом накрывать, чтобы не сохли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643124)
не делаю на кефире. на кефире можно оладьи сделать, или баурсаки,или шанежки
Хранитель Истины (422291)
Я обычно на молоке делаю...Но у меня есть старый кефир, я посмотрю, что скажут...))))
Хранитель Истины (408558)
Я ниумею....
Хранитель Истины (321313)
Я делаю на горячем.