У меня проблема...))

Налепила на окна снежинки....в фискс -прайсе купила...А они намертво приклеились и не отлепляются...)))))))) Вот что с ними делать теперь? Оставить до следующей зимы?...))))))
Ну должен же быть какой-то способ их отлепить?...)))
Дополнен 4 года назад
Блииин...а я думала, что их аккуратно отлеплю и на следующий год опять приклею...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)
какой качественный товар. вот бы мне таких бабочек где-то купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Незамерзайкой самой дешевой размочи
Хранитель Истины (288233)
Нет, такого, у родственников круглый год висят, потому что снять их можно если только порвать.
Просветленный (644654)
попробуй феном! или ножом отскобли,а потом растворителем для краски удали следы клея. я никогда так не делаю- потому,что потом вот это бывает...
Хранитель Истины (339819)
Я теперь их в Фиксе не покупаю))))
Один год еле отколупала их ) просто мыла окна ,мочила водой ..и нокоточком
шкряб шкряб ......заипалась)))))
Хранитель Истины (321721)
Меняй окна и больше так не делай)
Хранитель Истины (375033)
может паром попробовать?... я просто не знаю что за снежинки и какой там клей...
Хранитель Истины (390777)
Снежинки на клейкой основе, типа двухстороннего скотча?
Если они бумажные (не пластмассовые), можно попробовать утюгом нагреть через газету (газета между снежинкой и утюгом), только немного, что б стекло не лопнуло.
Горячий клейстер хорошо отстаёт от поверхности.
Наставник (73206)
Доча строго настрого запретила что то покупать в фиксе, поэтому даже не знаю
Просветленный (503479)
Попробуй феном прогреть...
Верховный Наставник (133777)
WD-40 тебе в помощь. Делов на пол минуты.
Хранитель Истины (388633)
ВД 40...а прогревать если решите, то лучше не надо, стекло может лопнуть...
Мудрец (22066)
…стёкла замените…на летние...
…потом зимние/со снежинками/назад вернёте...
Вот поэтому я на стекла ничего и не леплю.
Пусть висят,вот что значит качество