Сначала взять деньги у регионов, потом дать эти деньги НКО в регионы а дальше они куда пойдут? вам не кажется можно было бы все сделать проще ПРОСТО ВЗЯТЬ)

Среди получателей президентских грантов почти 90% региональных НКО
МОСКВА, 21 фев — РАПСИ. Победителями конкурса Фонда президентских грантов стали 1804 организации (89,4%) из регионов, в том числе 569 из небольших городов и сельской местности,
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
О. как...
Я думал вас волнуют тока гранты от Сороса и Госдепа!
Или ты методичку скопипастил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не считай чужие деньги...свои госдеповские сначала отработай