Интересно, а про сти ту ток тоже поставят на учёт как самозанятых по продаже своих пирожков?...))++++++

Прикольный, но очень содержательный и полезный ролик!... - советую набраться терпения и просмотреть его полностью...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Спасибо)
Хороший ролик)

Да ну их нафик с их кабалой!)

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:15-17