Ну чего там, поймали уже провокаторов, которые на Украине закидывали камнями автобусы с инфецированными? Кто эти титушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399600)
Это массовый психоз. Он сейчас везде, во всех странах, куда вывозят людей из Китая. Россия тоже не исключение. Позорище. Как в фильме "Титаник", где некоторые (многие!) готовы были перегрызть глотку за место в шлюпке. Да что в шлюпке — по головам лезли, лишь бы даже уже на практически утонувшем корабле залезть на несколько сантиметров повыше. Слаб человек, но это ещё полбеды, беда — что он, зараза крысиная, ещё и быдл независимо от сословия (хотя, конечно, бывают и очень приятные исключения).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Путин ....- а кто ещё?!
Шмарченко,волк,сцарь,шузлик-недоделок и еще видать кучку местных гопо-долбозавров)))))))))))
когда самый главный провокатор нарушает все законы логики, не стыдно и самим вслед за ним позориться на весь мир...
не хочу разбирать на цитаты, что ни строчка, то шедевр...
записки киевлянки
интересно, этот сдвиг по фазе лечится?
мне очень жаль их детей, они ведь думают, что так и должно быть...
Верховный Наставник (230526)
Это Путин.
Верховный Наставник (135804)
Мне кажется это ход конем Зеленского , чтобы хоть как то успокоить население , а заодно обелиться .
Ну откуда там сейчас могут быть титушки , и главное для чего ?
Слаб человек .
Согласна с Паулем , хоть мы с ним почти в постоянном конфликте .
Верховный Наставник (131026)
Надо их было черезДэНэРэ провозить, чтоб там начихали