Почему секс назвали именно такими буквами а не например тыкалки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518290)
Говори уж по русски Е Б Л Я.хотя у секса много синонимов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У америкосов слово позаимствовали наверное
Хранитель Истины (345648)
совокупление.. я не знаю, как лучше.. я говорю - баловаться.. но за этим словом очень много стоит!!!!!
Хранитель Истины (299495)
Англомания привела к засилию инстранными слвами в русском языке.
Послушай как разговаривает нынешняя молодежь от школяров до 30 лет.
Сплошные английские термины и слова.
Старо-русское слово ебля никто не отменял, а позже появились такие слова как махаться, пороться, трахаться.