у меня вопрос небольшой. почему эти скоты греческие боги не могли держать свой член при себе и всех подряд насиловали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я буду отвечать в этом вопросе за наглядные материалы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мифы-то кто о них писал? Люди!
Следовательно, люди в мифах воплощали свои непотребные фантазии.
Теперь делаем вывод - кто скоты?
Наставник (79574)

янки гоу хоум
гоу
значит
движение
Г значит движение
бег = движение

в пра-речи звуки были менее дифференцированы чем теперь
слов было меньше и каждый твёрдый, то есть не певческий звук
ценился на вес мяса

к слову о мясе... образуют его эМ и эС
то что эС позади эМ мало что значит
нам просто не привычно так говорить что мясо = С эМ, где эМ = ам-ам = ем

ай эм говорят англичане, и рашевцы откликаются им - я есть
но и эМ и есТь один крен

боги или бог означает движение или движущий

так уж распорядилась эволюция
что уголовники (по теперешним понятиям) правили миром

схемы - символы с себя рисовала греческая да и любая другая элита

вон европейцы и уже христо-приявшие - право первой брачной ночи

маркиз-то с марсом и аресои и смертью однокоренные слова

хорошо что не убивали
а то я у яна (писатель такой) в батые в детстве прочёл о татарах -
насиловали славянок и груди отрезали - что-бы если родит
выкормить не могла
(будущего героя пассионария поднявшего бы руку (як зевс) на папаш(у))

Хранитель Истины (422847)
Зато как! БОЖЕСТВЕННО!...))))))))