Если бы все ваши мысли были записаны, кто бы их читал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
Тот,кто любит читать "Записки сумашедшего")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот,кому я нужна )
Мудрец (16020)
читают...и слева,и справа
Наставник (47883)
Ха-ха! Вы верите, что у кого-то есть СОБСТВЕННЫЕ мысли! Трижды ХА-ХА! Откуда им взяться-то? Ребенок прежде чем начать что-то высказывать, тысячи раз повторяет что-то как попугай, без осознания смысла того, что он говорит (кстати это он делает не вслух, вслух он начинает говорить, когда уловит смысл отдельных слов). Едва он высказывает собственное понимание некого слова, его тут же поправляют - так говорить нельзя... так не говорят... и ребенок отбрасывает СОБСТВЕННУЮ мысль, как недопустимую. И так он будет делать еще много-много раз. В принципе, это и неплохо. Если бы у каждого были лишь свои мысли - мы вообще друг друга перестали бы понимать. А так плохо-бедно хоть что-то получается.
Наставник (26308)
У меня есть сборник стихов. Издала по дурости. Некоторым очень нравятся. Но больше писать не буду.
Наставник (72196)
С 12 лет вошло в привычку вести дневник.
Естественно,только я и читаю.