Вопросы здесь можно задавать открыто и анонимно, без регистрации. Значит можно два лимита

использовать?)))
Просто иногда не хватает лимита, а поотвечать и поспрашивать хочется. Если конечно цель в накоплении баллов, тогда смысла нет))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну если так хочется поотвечать, то можно еще акков насоздавать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
А какой смысл под анонимуса косить?
Ученик (224)
А нафига? Баллов на этом акке у тебя всё ровно не прибавиться! Я уже думала об этом! ((((

(Превышен суточный лимит выставления оценок)
А некоторые ответы и не видно