Вот сейчас математический вопрос.....на кулинарной основе

Итак вы готовите....скажем новогодний стол.....
Салаты в салатницах каким диаметром и сколько сантиметров в высоту получается сам салат.....
Возьмем оливье,шубу,мимозу,винегрет......и ваш вариант
И на сколько человек

Важны все пункты

Кому скучно идут варить кофе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Мне не то чтобы скучно..но я никогда не высчитывала сантиметры в салатах...может что не так со мной...обычные салатники среднего размера,салатов минимум 5 ,если много народа,всем хватает,кто-то какой-то ест,какой-то нге ест...Единственной "обжорки" всегда реально ведро,потому что мужики её сжирают в лет и мои гости едут за ней и везут с собой контейнеры,типа с собой нем ного можно...а их много и всем понемногу...вот ведро и слопают))))В общем кофе пошла я варить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
куды ты гонишь?До нового года еще 8 дней
более 18 см форму не беру..высота около 8 см-если слоями..
Человек на 5.
До новава года ищо далеко, рано ищо об энтом гаварить
Просветленный (794109)
В любом случае моя селедка под шубой, даже на толпу, не единственный салат.
Самая большая в форме для запекания 32*23*7
все остальное по мере желания, готовится тазик, например, а заправляется и подается на стол миска,
занимающая немного места