Почему члены не во всех одной длины. Так бы тети не изменяли. И у теть не одна фигура и дяди б не изменяли и семьи не рушилися

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344681)
Это все невыполнимо, если только тети и дяди не будут искусственными, сделанными на двух болванках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Надо установить стандарт например 7 см...а у кого больше то подравнивать под стандарт)))
мне 19 страивают и очень нравится с такими играться в секс!!!