Гы... Ты когда-нить напивался В ХЛАМ или был С ПОХМЕЛЬЯ перед чем-то важным в жизни?

Гы...
помню, в инстике...
ПОСЛЕДНИЙ год очного отделения...
военник в руках (списали-на работу официально куда сможешь-вперед)-ВСЕ ОПРЕДЕЛИЛОСЬ "или туда-или сюда".
С переводом на заочку практически все решено (меня берут-переводят-бюджетное место мне есть, просто формальности по мелочи остались-заявление написать и оформить).

И че-то меня ТАК этот последний год притомил...
что практически все зарешав-БУХНУЛ я хорошо так...
3 дня подряд...
там и у пацанов у кого какие поводы были, ну и поддал...
последний раз ТАК жестко и аж 3 дня наверное в жизни...

Помню, приполз (по стеночке) в съемную хату, соседи прих@ели канэш, но ниче не сказали-СВАЛИЛСЯ на пол-и вырубился.

в 4 утра шары продрал-ДА НУ НА Х..., мне через 4 часа идти-дела решать-С ЛЮДЬМИ говорить, которые ко мне КАК К ЧЕЛОВЕКУ отнеслись...
Е@@АТЬ у меня ВИДОК и ПЕРЕГАРИЩЕ...

в 5 утра-круглосуточная аптека-"Здрасть, через 3 часа встреча, надо в человеческом виде быть-ПОМОГИТЕ"-ну, дали че-то (уж не помню), зажевал заранее и перед входом в кабинет (чтоб хоть полчаса ТАК не несло)...

Стыдно...
Было тогда...
а щас уж быльем поросло...
Вроде как на пользу и мне и обществу те дела, что получилось пошли...
МОЖЕТ БЫТЬ...
точно не знаю...
но старался как мог...

но че-то НУ ЕГО НАФИГ ТАК накидывацца, тем более когда важное че...

Гы...
Было (уже не год и не 2 отработав на колесах)-пацана подвозил "брат, есть сигаретка? а ты в какую сторону? докинешь?"-тому НА СУД через пару часов-а он видно что НЕ ТРЕЗВ конкретно...

Не убивал-не насильничал он...
другие делишки были (с его слов)...
А с чем судили-НЕ ЗНАЮ, но НАДЕЮСЬ-условно получил и больше не попадет в учреждение с табличкой "СУД" (по лицу видел-ЧЕЛОВЕК он, а не конченый, просто ВОТ ТАК тогда в жизни получилось)...

Как сложилось у него-НЕ ЗНАЮ, да и не надо оно никому...

Вопрос.

ТЫ.
БЫЛ НЕТРЕЗВ или С ЖУТКОГО (или средней паршивости) похмелья, когда в твоей жизни что-то важное решалось и надо было быть ТРЕЗВЫМ желательно?...

Дарова всем )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Отмечали Окончание Курса, а На Следующий День, Практический Экзамен на Сдачу ВУ, Встали , Похмелились и Поехали , Сдал ВЕСЬ КУРС,с Первого Раза! Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233649)
Было дело но давно
Хранитель Истины (278714)
Дарова Правый))) Канешна фсё было, но выжыли ведь))))
Жывы будем - ни памрём
было..на дружественной встрече с поляками..полночи проспал под сосной в лесу, а утром вместо начальника связи батальона посадили за две радиостанции связь держать..час промучался, пока комбат не сказал - Ложись спи..я посижу...
потом в час дня разбудил - Хорош,спать..теперь я спать буду..
комбат кстати на той встрече поменял на пор*нокартинки - блокнот для записей, партбилет и удостоверение личности..вечером поляки вернули..