Давненько я не работал на производствах всяких...Вопрос : Чем сейчас в Обеденный Перерыв +++

народ занимается ? В домино, как прежде, уж не играют небось ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)
Играют, как всегда..
Обычаи - не разрушаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не привлекала офисная жизнь ,скучно это всё
Народ поддерживает экономику наших ближайших дузей,а именно жрёть дошиРАК )))
давненько я на благо обчества не работала.в обед-обедом теперь занимаюсь...
Домино и теннис сменились "танчиками"))...
Верховный Наставник (132548)
Варианты:
1. Обедать дома-можно и в комп залезть успеть.
2. Обедать в гараже или сделать какие-нить дела (если они есть) в центре Колхоза.
3. В УЖАСЕ заниматься экстренным ремонтом машины.
4. Картишки и философские беседы за жизнь в той же комнате отдыха в гараже.
Наставник (26308)
Сейчас популярны нарды почему-то.