я так понял вы еще не в курсе..Путин сегодня позвонил Лукашенко и предложил компенсацию от налогового маневра в сумме 300 млн.$ и сохранить финансовые условия прошлого года по поставкам нефти.

Магомед пришел к горе..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (223944)
И вылупилась вся путинская гопота из подворотни
и брезгливо сплюнула сквозь гнилые пеньки))
Но с бутылки слазить решила погодить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736103)
Да вы победили шестерки...
В интернете тоже. Зеркально.
Наставник (35281)
И что?
Тебе плохо?
Не на чем срач разводить?
Глуп ты.... это... лось)

Сколько там той Беларуси?
Людей жалко.
Хранитель Истины (383068)
Да жалко стало усатого.... Заметался родимый, по рукам согласен был идти....
Наставник (62704)
это Лукашенке на чай
Верховный Наставник (232070)
Обиделся Григорыч сопли распустил пришлось успокаивать
Хранитель Истины (266421)
ну да...опять вместо российских граждан денежки уйдут белорусским...
ишь, как взбрыкнул..
Дорогим россиянам пора бы уже привыкнуть к тыканью носом...
Наставник (54611)
".. Лукашенко заявил, что российский лидер предложил компенсировать потери из-за налогового маневра и выплатить Белоруссии до $300 млн, в том числе за счет премий компаниям. После разговора с Путиным белорусский президент поручил премьер-министру Сергею Румасу заключить соглашение с Россией о поставках нефти. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что «не может быть и речи» о том, чтобы кто-то навязал российским компаниям невыгодные условия поставок нефти.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e4fe3c89a7947e85c1..."
Учись читать правильно. Сначала платить, компенсации потом. Может быть.