Чего это Пэдро так расхрюкался?) +

Бывший украинский президент Пётр Порошенко назвал российского лидера Владимира Путина «опасным врагом» Украины, заявив, что президент России «куда большая опасность, чем коронавирус».

«Владимир Путин — очень опасный враг Украины. И его цель — забрать не только украинскую землю, но и украинскую душу. Для того, чтобы убедиться, что мир с Украиной не входит в его планы, не надо заглядывать ему в глаза. Достаточно послушать, что он говорит», — написал Порошенко в Twitter.

Он выразил сожаление в связи с тем, что «нынешняя власть погрузилась в прикладную вирусологию, и традиционно молча пропускает атаки Путина».

«Путин — куда большая опасность, чем коронавирус. Поэтому призываю власть в этой ситуации не молчать», — добавил Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Что же он ничего не сделал за пять лет?...- пиzдеть каждый может....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Цимеса баран обожрался
Наставник (35281)
Да пусть трепыхается, недолго ему осталось.)
И Украине тоже, только в другом смысле.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.