Когда вас динамят, вам важно знать, почему?

Ну типа, а вдруг у него и правда украли телефон и он поэтому не звонит?
А вдруг он правда должен идти домой рано, потому что он прям в 4 утра встаёт на работу в офис?
А вдруг он и правда живет с больной мамой, поэтому не может пригласить к себе? И в выходные видеться на может, потом он вообще дежурит и подрабатывает, и маму водит гулять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (379321)
Если динамят значит причина только одна у человека есть дела поважней чем я...
А мириться с таким положением вещей или нет это уже мой выбор...
Зачем мне мужчина для которого я не важна?