Турция перебрасывает в Сирию многокилометровые колонны боевой техники и грузового транспорта с боеприпасами. Чем это чревато?

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Турция за последние недели перебросила в Идлибскую зону деэскалации в Сирии много боевой техники и боеприпасов, сообщили российские военные.

Все основные транспортные артерии на севере провинции Идлиб последние несколько недель функционируют в обычном режиме.

Это и позволило Турции перебросить со своей территорию в зону деэскалации многокилометровые колонны боевой техники и грузового транспорта с боеприпасами, сказал в пятницу начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Олег Журавлев.
Его заявление распространило российское Минобороны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
На этот раз помидорами точно не отделается, гад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
А что не понятно чем чревато. Войной.
Верховный Наставник (233824)
Ничего они не перебрасывают. Уркаган ждет встречи с Путиным. а там видно будет
Хранитель Истины (302869)
Сорри за тройку..

Это чревато тем, что мы, пригожинцы, уже задолбались сочинять методички! То Эрдоган наш, то не наш!
Кто же это такое выдержит?!!!

Закончится это бунтом на нашей фабрике стопудофф!!!
Ї
Верховный Наставник (225420)
Чревато тем, что террористов Ассада и его союзников настамнетов путлера перебьют.
Люлей кому то наваляют...