Что вы делаете с такой информацией как

сколько у вас за ночь было поверхностного сна и сколько глубокого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Поверхностный - это на полшишечки? Ну когда совсем сна нет, то и такой сойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101460)
....фильтрую...

Сообщаю эту информацию жене в качестве оправдания за мою низкую заработную плату.
Наставник (82987)
принимаю к сведению))
на самом деле я на это никогда не обращаю внимания
Верховный Наставник (121549)
Где-то сайт есть, сна константа, там подробно написано.
Делаю выводы
почему поверхностного сна так много? душно было? или муж бродил и мне мешал? или соседи гуляли? все три причины исправимы)
Верховный Наставник (101033)
Если неделю подряд сплю плохо(т.е. мало глубокого сна), то планирую хотя бы в субботу-воскресенье выспаться.)) Вечером по-меньше сижу за компом, на ночь пью какой-нибудь полезный чай и т.д.))
В крайнем случае - принимаю таблетку снотворного.
Хранитель Истины (253310)
Вообще не заморачиваюсь, меня больше волнуют показатели пульса!
Спать лягу.