Граждане !!!! Хорошо-то как на улице !!! Свежо, прохладно, птички поют, цветы красивые....+++

Вопрос : А вам не обидно, что в такую чудесную погоду вы на Работе трудитесь, а не на речке загораете ???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Вечером на ночь на рыбалку собрался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Так что мешает поработать на речке,среди цветов и природы.. ! ))
я уже привыкла....
Наставник (39665)
А я на даче . Очень хорошо и птички поют , и солнышко светит , и цвяточки кругом , и речка рядом .:-)))
Я дома ,сейчас поеду поработаю пару часов и баста