Мы можете представить вашу жизнь без фитнес-браслета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (740797)
Живуж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160467)
конечно не могу, он мне напоминает, что пора пройтись )))
Его и нет в моей жизни.
Верховный Наставник (225462)
лежит. купил сыну на 23. у меня нет. пока)

Наставник (82987)
я с ним уже сроднилась.. и по нему очень удобно утром вставать - я даже будильник с тумбочки убрала
Верховный Наставник (161469)
не могу(

когда заезжаешь на подземную парковку , что б попасть в бассейн, или сделать стрижку, приходится его прикладывать, что б шлагбаум открылся)))

даже когда с улицы заходишь нОгами, его тоже надо прикладывать иначе не пройти)

а такого умного браслета у меня нет))))))
Не мы, а вы...
Это как тамагочи... Только вместо тупого электронного животного ты сам...
Верховный Наставник (241816)
у меня его нет)))
Хранитель Истины (419500)
Даже не представляю...а что это?...))))))
Хранитель Истины (405687)
Он мне не нужен)
Хранитель Истины (379275)
Нет. Я так привыкла , что он висит в ванной на полотенцесушителе уже больше года ,что наверное если его оттуда убрать это будет очень грустно...(дочка им игралась пару месяцев ,потом надоел)
Просветленный (794097)
Он мне не нужен. Я сама решаю, как мне питаться, ходить или лежать Доброго дня!)
Легко. Мне он не нужен. У меня есть спортивные часы-пульсометр с нагрудным датчиком сердцебиения. Надеваю во время тренировок. Он даёт точные результаты, по сравнению с фитнес браслетом.
Верховный Наставник (101033)
могу...но не хочу.)) 2 года уже его ношу.)