Что будете делать в эти три замечательных дня?))

я- валяться буду)

причем везде где можно)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43153)
В субботу была намечена выставка... съездил таки. В воскресенье посмотрю на погоду... может в парк, а может и дома. В понедельник на районе... продуктов на неделю да и сил набраться на рабочие будни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Мы найдем, чем с благоверной заняться, не переживайте, господа.
Магистр (1725)

Хранитель Истины (278551)
Хотелось бы с тобой паваляцца
Но придецца са снегом пабароцца
Наставник (50126)
буду валятся на тех, кто валяется

Светлана Юрьевна
Просветленный (645722)
ДАВАЙ ДАРИ МНЕ НОСОК
Верховный Наставник (132377)
В субботу уборка/глажка, в воскресенье в Подольск надо съездить, в понедельник тоже буду валяца)))
Наставник (31521)
В субботу в деревню смотаться банки отвезти. Вечером на концерт Стаса Пьехи в Золотое кольцо .Потом ХЗ .