Носки, трусы и пенка для бритья тебя уже не устраивает в подарок, а почему тогда стесняешься озвучить своё желание.... может у неё воображения, типа фантазии совсем нет? Так подскажиии!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174521)
От эту хочу!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
почему . у меня заказ подарка простой и можно сказать для теток бесплатный .покажитесь голенькими , все просто ))
Наставник (96229)
Данунах. Башлять сёрна мине придёццо.
Верховный Наставник (169880)
себе я сам иду и покупаю. просто говорю потом, что это на ДР, это новый год, это февраль.))
её пытаю, с помощью утюга
..уже третий утюг пришлось поменять
Хранитель Истины (299838)
А зачем нужна такая..без фантазии и воображения?) С её подарками, самим завязанными?)
Верховный Наставник (172590)
Мне озвучил - новый видеорегистратор-зеркало. Не знаю, что это. Подарю деньги - пусть сам ищет, что ему надо.