А каким словом можно называть любого мужчину с гарантией, что он не найдет на что обидится в таком

обращении? Малыш - унизительно и не мужественно, пупсик, я так понимаю, то же не всем понравится, мой тигр - нелепая напыщенность, кобелина - он же не животное (ну он так думает) и т.д.)))
Какое обезличенное обращение железно понравится любому пупсику?
обидеться))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
господин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорогой
Рыцарь
Хранитель Истины (252850)
Не знаю - кому как, но мне нравится банальное "папа".
Это слово включает в себя и подразумевает все необходимые мужчине атрибуты.
Хранитель Истины (382564)
Мои ни на что не обижались...Главное тональность ,а не слово...
Как говорил Высоцкий — "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия".
Хранитель Истины (321156)
Мущщинааа