И снова Путин гадит в шаровары украинцам....

Общество должно знать их в лицо. Просим СМИ приобщиться к выявлению тех, кто целенаправленно подстрекает людей к совершению этого преступления, — призвали в "Миротворце".

Наверное, активисты не ожидали такого удара в спину от "патриотичного" Миротворца. Ведь за шо стоял Майдан? За свободу! За то, шо не рабы! Тут господар українець, а не какие–то там китайцы!
Но не тут то было, от "Миротворца" не скроется истина: понятно же, что это просто путинские провокаторы. Естественно, на зарплате из кровавых кремлёвских денег. Доколе Путин будет засылать на единую и неделимую Украину своих ренегатов, которые с фальшивым селюковско–гуцульским говором будут вносить раскол в единое и неделимое украинское общество и предавать идеи святого Майдана? Выслать этих мерзких предателей из страны! СУГС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
в шаровары?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Путин гадит в портки всей России.
Когда ты это осознаешь - будет уже поздно.
Ассенизаторская машина уже засосёт тебя.
Верховный Наставник (131026)
ты по хахляцкому понимаешь? уж не хахол ли ты колаборант часом а?)