Дело было так: я сегодня утром очень сильно хотел

досмотреть фильм, который вчера начал смотреть!

Но дочь мне все время мешала!!!! Она достала меня это чудище!!!
И я ей дал конфету в такой обертке где обе стороны запаяны!
Иногда я ей такие конфеты даю, чтобы она минут на пятнадцать отстала от меня!
Но в этот раз она все равно меня доставала и не знаю даже как она умудрилась краем этой обертки зах у ярить мне глаз

Это меня бог наказал поди???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (740809)
О,это святое- я тож не сразу уворачиваться научилась,первый раз мне пальцем так саданула,что неделю с опухшим глазом ходила и промывала постоянно
Иди подую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
слизистую можно было поцарапать...
Наставник (83888)
..а кому сейчас легко? Это,только начало...
Иди к окулисту,на расстоянии нам сложно будет тебе помочь!
Верховный Наставник (161160)
чупачупс давай!
он -круглый (глаза целей)))
,а обёртка -снимается ещё труднее)))
Хранитель Истины (408558)
Ты еще табуретом в репу не получал
всё равно она роднулечка, самая лучшая девочка!))))))
Хранитель Истины (370701)
у тебя возможно повреждение роговицы....
иы для начала просто чаем глаз промой и позвони жене чтобы по дороге капли глазные купила а то ночь спать не будешь...
Хранитель Истины (274106)
Что же у Вас все через ж о п у то Не слава Богу! Капли глазные. И капайте 2-3 раза в день. Несколько дней.
Слушай, кроме шуток иди к врачу
Может быть царапина или даже микропорез о такой обертки

:-)
Наставник (59378)
Это не бог, а дочь наказала, ибо нех кино смотреть коли с детем сидишь)))