Если бы вам было позволено выбирать, кем или чем стать в следующей жизни, ваш выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399716)
Нет уж, я лучше там дальше пойду (там есть куда). В этой сточной канаве пусть олигархи живут и обслуга их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Если честно, мне *ь, как будет так и будет. Каждому по заслугам. Не надо осложнять это своими желаниями аутично-прекрасными..
Всё равно кем, лишь бы рядом с тем, с кем хочу.