Знаток (291)

Люди живут в здании бывшего вокзала построенного в 1871 году,что скажешь?

Дополнен 4 года назад
21 век
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
сами виноваты. наверное это бомжи. в России все успешные люди могут легко заработать на квартиру в новом доме возле метро Озерки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
радует, что это воспринимается как что то ненормальное. значит исправят
Хранитель Истины (290921)
По нашим временам неказист. Но как надёжно построен. Может и до 22 века достоит...
Верховный Наставник (126553)
отлично устроились..Зато ни у кого такого дома нет))
Верховный Наставник (177507)
Вполне симпатичный домик. И на транспорт расходов меньше.