Чем Вам запомнилась Ваша бабушка?

Говорят, у кого не было бабушки, у того не было детства.

"И шарик вернется..."
Мария Метлицкая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223671)
Сказками про попов. И она отлично лепила фигурки из пластилина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С маминой стороны тяжелым, невыносимым характером... Со стороны отца Жилиным и Костылиным.. Толстого читала мне.. Шарик не вернется.
Хранитель Истины (487970)
Мудростью и стойкостью.
Наставник (68747)
Своим пониманием жизни, у нее была тяжелая жизнь......, а она выстояла )))))))) .
А сколькому она меня научила..., Большое спасибо ей за это ))))) .