Вас пугает и настораживает необыкновенная февральская теплынь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А у нас в городе уже "Анютины глазки " высадили
Какая прелесть!
Я рада теплу и ранней весне

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В июле на лыжах за грибами пойдём
Хранитель Истины (387615)
Неа....я на это повлиять не могу, поэтому принимаю как есть....
да..снега зимой не было...боюсь летом будет засуха...
Верховный Наставник (144835)
да настораживает
Хранитель Истины (266681)
нас уже порадовали - конец февраля южный Урал завалит снегом... у них, наверное, в плановый отдел набрали ЕГЭшников...
Верховный Наставник (117409)
У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать...
Верховный Наставник (169685)
Настораживает. Зима еще отыграется, и не хотелось бы что бы это было в мае...