Хорошо ли.. . логику ценить больше, чем чувства ИЛИ лучше Н А О Б О Р О Т ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Странный вопрос. Чувства ведь дают не только информацию, но и готовое отношение к ним. То есть это тоже логика. Скажем так - разные грани логики. И лучше их не противопоставлять. Ничего хорошего из это не выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
"Логика - это всё" -
хорошо только для сухарей.
Мудрец (16020)
хорошо жить не думая об этом...
Верховный Наставник (109362)
АДИНАКАВА
Гроссмейстер (8978)
Лучше "по ситуации". Есть моменты ( и их кабы не большинство), где логика не помощник и только чувство (интуиция) можеть спасти твою опу от неприятностей.
Наставник (34659)
ничего не должно быть больше или меньше - лучше, когда гармония.
Наставник (72196)
Для меня - это вообще недопустимо,
чтобы чувства логикой заменялись.