Когда у вас отличное настроение и хочется порадоваться,выпить и кайфануть!

Какой обычно алкоголь вы предпочитаете данному событию? Что больше любите из алко напитков?
Раньше мы любили Бельгийское пиво, потом виски со льдом потягивая на даче у камина, сейчас же люблю шампанское.
А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422847)
Кать...я могу и воду пить...Лишь бы компанийка была хорошая...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Испанские легкие вина. Пошли?
:-)
Наставник (59527)
Водочка
Коньяки, виски не хочется, а вот водочки хорошей...
Верховный Наставник (133692)
Коньячк, или чачу грузинскую)
Привет крошка)
Наставник (56199)
Обычно пьём своё сухое вино, и хорошо его закусывать вяленой хурмой или брынзой.
Верховный Наставник (242394)
бальзам или бренди)
Просветленный (742905)
Всёж виски,вот моё)